Promo

Promo Watersport Bali di Tanjung Benoa

Watersport Bali di Tanjung Benoa merupakan pusat wisata bahari dan aktifitas olahraga air di Pulau Dewata. Bukan rahasia umum lagi, di Pantai Tanjung Benoa terdapat banyak provider yang menyediakan lebih dari 10 jenis watersport. Apa saja itu? Yuk simak berikut ini…

Jenis-Jenis Watersport Bali di Tanjung Benoa

Secara garis besar, ada 2 jenis waterport + 1 wisata keluarga di Tanjung Benoa Bali.

Untuk jenisnya:

  • Watersport di atas air
  • Watersport di dalam air

Sedangkan untuk wisata keluarga ada paket Glass bottom boat + Pulau Penyu

Nah, untuk watersport diatas air, ada lagi sub jenisnya yaitu: banana boat, single parasailing, rolling donut, parasailing adventure, waterski, wakeboard, flying fish, jetski, dan flyboard.

Sedangkan watersport didalam air ada yang namanya seawalker, scuba diving, dan snorkeling.

watersport bali di Tanjung Benoa
watersport bali di Tanjung Benoa

Pertanyaan yang mendasar adalah aktifitas watersport yang mana yang cocok? Jawabannya adalah sangat tergantung usia, cuaca, dan hobby. Tapi yang punya riwayat sakit jantung, asma, sinus, dan ibu hamil tidak boleh ikut aktifitas watersport Tanjung Benoa.

Usia

Berikut adalah batasan usia yang boleh main watersport Tanjung Benoa. Untuk yang ingin main aktifitas, mohon di cek dulu ya usianya…

1. Jetski (with instructor): 7 – 65 th
2. Single Parasailing: 7 – 65 th
3. Banana boat : 7 – 65 th
4. Flying fish: 12 – 65 th
5. Scuba diving: 12 – 65 th
6. Snorkeling: 12 – 65 th (harus bisa renang)
7. Glass bottom boat + pulau penyu : 1 – 65 th
8. Seawalker : 12 – 65 th
9. Rolling donut: 12 – 65 th
10. Wakeboard: 17 – 65 th
11. Waterski: 17 – 65 th
12. Flyboard : 17 – 65 th
13. Parasailing adventure : 7 – 65 th

Cuaca

Jika cuaca cerah dan arah angin bagus, maka seluruh aktifitas watersport Bali yang ada di Tanjung Benoa bisa dimainkan. Tapi jika hujan ringan, maka single parasailing dan flying fish pasti tidak bisa dimainkan.

Jika hujan deras, seluruh permainan akan di STOP. Jangan lupa, walau cuaca cerah tapi arah angin tidak menentu, maka single parasailing dan flying fish tidak bisa naik.

Hobby

Selain usia dan cuaca, hobby anda juga sangat menentukan. Jika suka ketinggian, pastinya pengen main single parasailing, flying fish, parasailing adventure, atau flyboard.

Parasailing Tanjung Benoa
Perbedaan Parasailing Tanjung Benoa

Baca: Perbedaan Single Parasailing dan Parasailing Adventure

Jika hobby berenang, inginnya ikut scuba diving, seawalker, atau snorkeling.

Suka tantangan dan ingin have fun? Mungkin rolling donut dan banana boat bisa jadi pilihan selain parasailing.

Jika bawa keluarga ke Tanjung Benoa, maka pergi ke Pulau Penyu adalah pilihan yang bijak. Disana bisa lihat tempat penangkaran penyu, dari kecil sampai yang tua.

Lalu berapa sih harga watersport Bali di Tanjung Benoa?

Promo Watersport Bali di Tanjung Benoa

Untuk harga promo watersport Bali di Tanjung Benoa (harga satuan dan harga paket), kami khusus berikan untuk wisatawan domestik dan kitas holder. Ada 13 harga permainan di Tanjung Benoa yaitu..

Harga Promo Watersport di Tanjung Benoa (Satuan)

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Banana Boat60.000180.000
Parasailing Single90.000225.000
Jetski (+guide)135.000500.000
Rolling Donut90.000225.000
Flying Fish125.000500.000
Seawalker300.000800.000
Scuba Diving250.000700.000
Snorkeling125.000500.000
Flyboard450.0001.000.000
Parasailing Adventure250.000800.000
Wakeboard300.000450.000
Water Ski500.000450.000
GBB + Pulau Penyu500.000/boat800.000/boat
Sewa Kamera Underwater450.000/unit600.000/unit

Perlu dicatat mengenai daftar harga diatas yaitu;

  • Harga online merupakan harga promo watersport di Tanjung Benoa. Jadi harganya sudah di diskon. Anda bisa pesan disini
  • Harga publish merupakan harga on the spot yaitu harga berlaku jika langsung pesan di tempat.
  • Harga sudah termasuk ASURANSI, peralatan yang diperlukan, pemandu.
  • Permainan yg minimal 1 orang booking: single parasailing, seawalker, scuba diving, jetski, waterski, wakeboard, , glass bottom boat + pulau penyu, parasailing adventure, flyboard.
  • Permainan yg minimal 2 orang booking: banana boat, flying fish, rolling donut, snorkeling.

Mau lebih murah lagi? Yuk cek harga paket watersport Tanjung Benoa dibawah ini

Harga Promo Watersport Bali di Tanjung Benoa (Paket)

Paket Watersport Tanjung BenoaHarga Online
Paket A : Banana Boat, Parasailing Single, Jetski (+guide)275.000
Paket B : Parasailing Single, Flying Fish, Banana Boat275.000
Paket C : Snorkeling, Banana Boat, Flying Fish310.000
Paket D : Scuba Diving, Parasailing Single, Banana Boat390.000
Paket E : Scuba Diving, Parasailing Single, Flying Fish465.000
Paket F : Scuba Diving, Parasailing Single, Roling Donut420.000
Paket G : Seawalker, Banana boat, Parasailing Single440.000
Paket H : Snorkeling, Glass bottom boat + Pulau penyu300.000
  • Harga diatas untuk 1 orang. Namun dapat 3 permainan sekaligus.
  • Minimal pesan 2 orang.
  • Harga sudah termasuk ASURANSI, peralatan yang diperlukan, pemandu.
  • Free antar jemput jika menginap di Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa dua.

Booking Harga Promo Watersport Bali di Tanjung Benoa

Yuk booking tiket watersportnya disini dengan harga promo. Silakan isi form booking dibawah ini..

Form Booking PROMO Harga SATUAN
Form Booking PROMO Harga PAKET

Butuh bantuan? silakan hubungi bagian reservasi kami dibawah ini

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 2

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Tentang Tanjung Benoa Bali

Tanjung Benoa Bali adalah tempat yang asyik buat aktifitas watersport (wahana bahari) di pulau Dewata. Lokasinya sangat strategis, dekat Nusa Dua & Airport didukung air lautnya tenang, sangat cocok untuk bermain banana boat, seawalker, parasailing, rolling donut, jetski, flying fish, diving, flyboard, hingga tour ke tempat penangkaran penyu.

Mau Booking watersport? Hubungi kami 081339-633454 (Call, sms, whatsApp)

Tinggalkan komentar