Info

Harga Watersport Tanjung Benoa Desember 2019 – Januari 2020

Hello Pencinta Watersport Tanjung Benoa Bali

Tidak terasa sekarang sudah menginjak bulan Desember dan sebentar lagi bakal menyambut Natal 2019 dan Tahun Baru 2020. Happy Holiday…

Parasailing di Tanjung Benoa Bali

Nah, Bagi kamu yang merayakannya di Bali, jangan lupa mampir ke Tanjung Benoa untuk main watersport. Iya, sebagai pusat wisata bahari di bali, tempat ini selalu ramai pengunjung yang keranjingan main watersport..hehe 😀 . Disini kamu bisa main aneka macam permainan air sebut saja salah duanya yaitu Parasailing dan Seawalker. Terus permainan lain ada apa aja?

Ok, tanpa tedeng aling-aling nih, kami sebutkan saja permainan beserta harganya ya dibawah ini.

Harga Watersport Tanjung Benoa Desember 2019 – Januari 2020

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Banana Boat60.000180.000
Parasailing Single90.000225.000
Jetski (+guide)135.000500.000
Rolling Donut90.000225.000
Flying Fish125.000500.000
Seawalker300.000800.000
Scuba Diving250.000700.000
Snorkeling125.000500.000
Flyboard450.0001.000.000
Parasailing Adventure250.000800.000
Wakeboard300.000450.000
Water Ski500.000450.000
GBB + Pulau Penyu500.000/boat800.000/boat
Sewa Kamera Underwater450.000/unit600.000/unit

Harga online itu berlaku jika booking di web ini, sedangkan harga publish berlaku jika booking di lokasi (on the spot).

Harga sudah include asuransi, pajak, peralatan. Harga terbaru bisa dilihat di menu BOOKING

Ada FREE Antar – Jemput (Shuttle) lhoo tapi dengan syarat.. cukup 2 saja syaratnya, diantaranya:

  1. Minimal booking 3 permainan untuk 2 orang.
  2. Menginap di daerah Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua. Menginap di luar area tersebut, kena biaya transport (Shuttle) sebesar Rp200.000/mobil (APV atau Avanza)


Bagaimana? masih belum cukup? belum cukup mengerti maksudnya..heehe.. Ok, kalau begitu, silakan hubungi saja kami di 081236-010169 / 081339-633454. Kamu juga bisa kirim email ke: info@tanjungbenoabali.com

Form Pemesanan

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 2

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Tentang Tanjung Benoa Bali

Tanjung Benoa Bali adalah tempat yang asyik buat aktifitas watersport (wahana bahari) di pulau Dewata. Lokasinya sangat strategis, dekat Nusa Dua & Airport didukung air lautnya tenang, sangat cocok untuk bermain banana boat, seawalker, parasailing, rolling donut, jetski, flying fish, diving, flyboard, hingga tour ke tempat penangkaran penyu.

Mau Booking watersport? Hubungi kami 081339-633454 (Call, sms, whatsApp)

Tinggalkan komentar