Booking Watersport Tanjung Benoa

4 Hal Mengapa booking watersport Tanjung Benoa di Web TanjungbenoaBali.com

  • Harganya jelas lebih murah dibanding harga publish di lokasi (on the spot). Kami berikan garansi uang kembali 250% Jika terbukti lebih murah harga publish di lokasi.
  • Harga sudah termasuk ASURANSI, pajak, peralatan, pemandu (kecuali snorkeling tidak di dampingi pemandu). Ini artinya Anda tidak perlu bayar apa-apa lagi kecuali untuk keperluan dokumentasi dan lunch.
  • Sistem Pembayaran semakin Mudah! Kami menerima pembayaran melalui Transfer Bank, Kartu Kredit, dan Paypal
  • Harga menentukan kualitas. Namun harga murah juga tidak mengurangi kualitas layanan dari kami seperti durasi permainan, sikap hangat petugasnya, dll. Dan ini dibuktikan sudah lebih dari 50 orang memberikan pengalamannya berupa “Testimoni” setelah menggunakan voucher kami. Beberapa diantaranya bisa dilihat berikut ini (kami capture)..
testimoni watersport tanjung benoa bali
bukti-transfer-watersport-bali


Kami punya 2 harga watersport Tanjung Benoa yaitu harga satuan dan harga Paket. Sedangkan untuk sistem pembayaran, kami memiliki 3 opsi yaitu:

1. Transfer Bank : BCA, Mandiri, BNI, dan CIMB Niaga
2. Paypal

Silakan dipilih harga dibawah ini apakah ingin booking harga satuan atau harga paket. Cekidot…

Harga SATUANHarga PAKET Watersport

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Banana Boat60.000180.000
Parasailing Single90.000225.000
Jetski (+guide)135.000500.000
Rolling Donut90.000225.000
Flying Fish125.000500.000
Seawalker300.000800.000
Scuba Diving250.000700.000
Snorkeling125.000500.000
Flyboard450.0001.000.000
Parasailing Adventure250.000800.000
Wakeboard300.000450.000
Water Ski500.000800.000
GBB + Pulau Penyu500.000/boat800.000/boat
Sewa Kamera Underwater450.000/unit600.000/unit

PENTING!

  • Harga Online berlaku jika booking atau membeli voucher melalui website ini, TanjungbenoaBali.com.
  • Harga Publish berlaku jika langsung booking di tempat (on the spot)
  • Durasi Permainan, bisa cek disini dan Untuk minimal booking/pemesanan bisa cek disini
  • Berhubung tempatnya terbatas, kami lebih memprioritaskan yang melakukan konfirmasi pembayaran terlebih dahulu.

Keterangan:

  • Harga diatas adalah harga per-orang
  • Harga hanya berlaku untuk WNI
  • Harga diatas berlaku sampai Maret 2023 (call us)
  • Harga sudah termasuk pajak, peralatan dan asuransi
  • Gratis antar-jemput untuk area Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua, dan Tanjung Benoa (minimal 3 permainan untuk 2 orang atau sebaliknya)
  • Untuk permainan Parasailing (dalam paket) apabila tidak bisa dimainkan karena angin atau cuaca, akan diganti dengan permainan lain, harga diselisihkan. NO REFUNDABLE

Reservasi atau Pemesanan

Kami ada 2 opsi pembayaran yaitu via Transfer Bank dan via Kartu Kredit / Paypal. Silakan dipilih form pemesanan di bawah ini..

Butuh bantuan? silakan hubungi bagian reservasi kami dibawah ini


Paket Watersport Tanjung BenoaHarga Online
Paket A : Banana Boat, Parasailing Single, Jetski (+guide)275.000
Paket B : Parasailing Single, Flying Fish, Banana Boat275.000
Paket C : Snorkeling, Banana Boat, Flying Fish310.000
Paket D : Scuba Diving, Parasailing Single, Banana Boat390.000
Paket E : Scuba Diving, Parasailing Single, Flying Fish465.000
Paket F : Scuba Diving, Parasailing Single, Roling Donut420.000
Paket G : Seawalker, Banana boat, Parasailing Single440.000
Paket H : Snorkeling, Glass bottom boat + Pulau penyu300.000

Catatan penting:

  • Harga diatas adalah harga per-orang, dan minimal booking 2 orang
  • Harga hanya berlaku untuk WNI
  • Harga diatas berlaku sampai Maret 2023 (call us)
  • Harga sudah termasuk pajak, peralatan dan asuransi
  • Gratis antar-jemput untuk area Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua, dan Tanjung Benoa
  • Untuk permainan Parasailing (dalam paket) apabila tidak bisa dimainkan karena angin atau cuaca, akan diganti dengan permainan lain, harga diselisihkan. NO REFUNDABLE

Reservasi atau Pemesanan

Kami ada 2 opsi pembayaran yaitu via Transfer Bank dan via Kartu Kredit / Paypal. Silakan dipilih form pemesanan di bawah ini..

Butuh bantuan? silakan hubungi bagian reservasi kami dibawah ini

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 2

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Tentang Tanjung Benoa Bali

Tanjung Benoa Bali adalah tempat yang asyik buat aktifitas watersport (wahana bahari) di pulau Dewata. Lokasinya sangat strategis, dekat Nusa Dua & Airport didukung air lautnya tenang, sangat cocok untuk bermain banana boat, seawalker, parasailing, rolling donut, jetski, flying fish, diving, flyboard, hingga tour ke tempat penangkaran penyu.

Mau Booking watersport? Hubungi kami 081339-633454 (Call, sms, whatsApp)