Promo

Harga Watersport Tanjung Benoa Natal & Tahun Baru 2020

Natal 2019 dan Tahun Baru 2020 sebentar lagi. Pasti sudah pada siap-siap dong untuk jalan-jalan/liburan ke Bali. Nah mengingat itu merupakan hari yang sangat spesial, maka kami dari Tim Tanjung Benoa Bali watersport juga menyiapkan kejutan spesial. Apa itu? Apalagi kalau bukan harga watersport Tanjung Benoa.

Mengapa spesial?

karena kami akan memberikan harga kejutan yang tidak pernah Anda sangka sebelumnya. Kami akan berikan harga termuraaahh dari hari sebelumnya. Kejutan, karena kami berikan harga secara acak kepada Anda yang beruntung mendapatkannya.

Tentu sangat menarik bukan?

Kami akan berikan spesial harga untuk aktifitas watersport bali di Tanjung Benoa seperti:

  • Jetski
  • parasailing
  • seawalker
  • snorkeling
  • scuba diving
  • waterski
  • wakeboard
  • Pulau penyu + GBB
  • flying fish
  • banana boat
  • rolling donut
  • Flyboard
  • Parasailing adventure

Harga Watersport Tanjung Benoa Bali Natal – Tahun Baru

Ayo tunggu apalagi,, promo terbatas untuk Natal 2019 dan tahun baru 2020, berikut harga watersport Tanjung Benoa Bali

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Banana Boat60.000180.000
Parasailing Single90.000225.000
Jetski (+guide)135.000500.000
Rolling Donut90.000225.000
Flying Fish125.000500.000
Seawalker300.000800.000
Scuba Diving250.000700.000
Snorkeling125.000500.000
Flyboard450.0001.000.000
Parasailing Adventure250.000800.000
Wakeboard300.000450.000
Water Ski500.000800.000
GBB + Pulau Penyu500.000/boat800.000/boat
Sewa Kamera Underwater450.000/unit600.000/unit

Note:

Harga online itu berlaku jika booking di web ini, sedangkan harga publish berlaku jika booking di lokasi (on the spot).

Butuh bantuan? Silakan hubungi bagian reservasi kami di 081236010169 atau 081 339633 454 (sms, whatsapp, call) atau email ke info@tanjungbenoabali.com

Form Pemesanan

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 2

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Tentang Tanjung Benoa Bali

Tanjung Benoa Bali adalah tempat yang asyik buat aktifitas watersport (wahana bahari) di pulau Dewata. Lokasinya sangat strategis, dekat Nusa Dua & Airport didukung air lautnya tenang, sangat cocok untuk bermain banana boat, seawalker, parasailing, rolling donut, jetski, flying fish, diving, flyboard, hingga tour ke tempat penangkaran penyu.

Mau Booking watersport? Hubungi kami 081339-633454 (Call, sms, whatsApp)

Tinggalkan komentar