Harga Watersport Terbaru

Harga Murah Tanjung Benoa Oktober – Nopember 2020

Hai.. pencinta Tanjung Benoa Bali

Kali ini mimin akan berikan harga watersport Tanjung Benoa Bali yang terbaru utk bulan Oktober – Nopember 2020. Harga khusus untuk wisatawan domestik atau yang memiliki Kitas. Untuk wisatawan asing, bisa hubungi marketing kami di 081339-633454 / email : info@tanjungbenoabali.com

Berikut adalah harganya…

Aktifitas WatersportHarga OnlineHarga Publish
Banana Boat60.000180.000
Parasailing Single90.000225.000
Jetski (+guide)135.000500.000
Rolling Donut90.000225.000
Flying Fish125.000500.000
Seawalker300.000800.000
Scuba Diving250.000700.000
Snorkeling125.000500.000
Flyboard450.0001.000.000
Parasailing Adventure250.000800.000
Wakeboard300.000450.000
Water Ski500.000800.000
GBB + Pulau Penyu500.000/boat800.000/boat
Sewa Kamera Underwater450.000/unit600.000/unit

Note:
– Harga sudah include asuransi, pajak, peralatan yg diperlukan.
– Harga berlaku Oktober – Nopember 2020

Harga online itu berlaku jika booking di web ini, sedangkan harga publish berlaku jika booking di lokasi (on the spot).

Silakan isi Form Booking Pemesanan dibawah ini…

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 5 / 5. Vote count: 1

No votes so far! Be the first to rate this post.

As you found this post useful...

Follow us on social media!

Tentang Tanjung Benoa Bali

Tanjung Benoa Bali adalah tempat yang asyik buat aktifitas watersport (wahana bahari) di pulau Dewata. Lokasinya sangat strategis, dekat Nusa Dua & Airport didukung air lautnya tenang, sangat cocok untuk bermain banana boat, seawalker, parasailing, rolling donut, jetski, flying fish, diving, flyboard, hingga tour ke tempat penangkaran penyu.

Mau Booking watersport? Hubungi kami 081339-633454 (Call, sms, whatsApp)

Tinggalkan komentar